Электромеханические и механические замки капота.
Универсальные блокирующие элементы (установка на 99% всего парка автомобилей)
Модельные решения (установка на штатные посадочные места)

PROSECURITYLOCK

Каталог противоугонных замков КАПОТА PROSECURITY

Выбирайте из широкого ряда эффективной защиты для Вашего авто. Замки капота от лидера рынка
ВЫБЕРИ ЗАЩИТУ
Замок капота
Prosecurity lock универсал (PLU)
Универсальные замки капота МИНИСФЕРА, установка на 99 процентов авто.
1
Штатный замок капота, устанавливаемый заводом-изготовителем, является ТОЛЬКО МЕХАНИЧЕСКИМ ИЗДЕЛИЕМ, УДЕРЖИВАЮЩИМ КАПОТ АВТОМОБИЛЯ В ЗАКРЫТОМ ВИДЕ И НЕ НЕСЕТ НА СЕБЕ ФУНКЦИЮ БЛОКИРОВКИ ДОСТУПА В ПОДКАПОТНОЕ ПРОСТРАНСТВО " С УЛИЦЫ". Открытие штатного замка, без использования штатного рычага в салоне, так называемое открытие " С УЛИЦЫ" возможно на 90% парка современных автомобилей и все это без спец инструмента и повреждений самого автомобиля.
Посмотрите сами внимательно на свой автомобиль и Вы увидите штатный тросик открытия капота, через радиаторную решетку или сам штатный замок с элементами крепления к кузову, который можно демонтировать через эту же решетку радиатора. А возможно, трос открытия штатного замка проходит над пластиковым подкрылком (ниша переднего колеса).
НАПОМНИМ
2
Модельные замки, более 250 вариантов.
Замок капота
Prosecurity lock модельный (PLM)
4
Уникальный замок одновременной блокировки штатного троса и КАПОТА/КПП.
Замок капота Prosecurity lock Variant PLUS (PLV+)
3
Блокировка штатного троса управления открытием капота, универсальная защита.
Замок капота Prosecurity lock блокировка штатного троса (PLV)

Компания PROSECURITY является лидером в сфере разработки,
производства и продажи противоугонных замков КАПОТА.

В нашем арсенале самый широкий выбор продуктов: Механические и электромеханические замки, как универсальные, так и модельные, а также замки блокирования штатных управляющих тросов.